WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:41 14-01-2009 / Гость, обратиться

Здравствуйте. Безумно возбуждает мысль о групповом сексе. Хочу поинтересоваться: есть ли тут люди, имеющие опыт (хотя бы, небольшой) таких встреч? Какие впечатления у вас остались? Как развивались ваши отношения после секса? Спасибо.

Ответы

# 08:04 15-01-2009 Любвеобил…, обратиться
А ты кто: он или она?
# 14:18 15-01-2009 Гость, обратиться
Я девушка. Хочу с тремя парнями сразу...
# 08:07 16-01-2009 Любвеобил…, обратиться
это как сразу - все враз, вчетвером что-ли: орально, анально и "банально"? А чё бойфренд говорит?
# 14:20 16-01-2009 tatyshka, обратиться
меня возбуждала такая мысль. попробовала. ничего особенного, чтобы прям ажжжжжж. Правда нас было 1+2. Оба мужчины незнакомые были, т.е. не из моего окружения и не бой-френд, а из интернета на сайте знакомств. Отношения никак не развивались. Позабавились и забыли.
# 16:49 16-01-2009 Люся, обратиться
Тогда тебе к психиатру
# 18:19 16-01-2009 Гость, обратиться
tatyshka, то есть от двойного проникновения особой пользы нет? в другой мир не уносит?
# 18:21 16-01-2009 Гость, обратиться
Любвеобил, он согласен только на Ж+М+Ж.
# 05:56 17-01-2009 Любвеобил…, обратиться
я-б своей тоже не стал делиться бы. Собственнический инстинкт срабатывает, хотя не скрою, быть третьим звучит заманчиво. Это наверное фантазия каждого мужчины - анонимный секс.