WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 15-01-2009 / мантана, обратиться

у моего молодого человека,перед сексом минуты через 2 падает,......какие таблетки можно принять ему для возбуждения кроме виагры?

Ответы

# 14:24 16-01-2009 tatyshka, обратиться
уме не таблетки нужно принимать, а к урологу сходить и к сексопатологу. Нестабильная эрекция лечится
# 15:09 16-01-2009 Sergey, обратиться
Ну во пепрвых перед приемом возбудителей нужно сходить к специалисту! желатель сначала к урологу потом к сексопотологу.Возможно проблемма кроется просто в нервной системе,а может имеется заболевание!На сегодняшний день имеется много различных препаратов,в жидком и сухом виде(порошки и таблетки)Возможен прием виагры, сиалиса, но эти препараты действуют на сердечно сосудистую систему и их не разрешается принимать людям пережившим инфаркт или инсульт!!! если в вашем городе есть интим магазин то советую приобрести Erotizin Forte препарпат повышает желание партнера и увеличивает выдержку партнера и не обладает побочными эффектами!!! Что оч важно!
# 08:37 10-03-2009 @аноним, обратиться
mantana! А что ты в течение этих двух минут делаешь, кроме ожидания приятного времяпровождения? Что твой парень от тебя в это время получает, чувствует, ощущает?