WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:25 15-01-2009 / Lentochka, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В момент возбуждения я чувствую острую боль в промежности - такую, как будто сводит сильно мышцы. С левой стороны. Так у меня стало последнее время, примерно 2 года. Мне 33 года, дочери 13 лет, я во втором браке. Если прекратить какие бы то ни было действия и просто полежать, то проходит через 5-7 минут вместе с возбуждением. Я уже боюсь не только сексом заниматься, но и просто к мужу подходить. Вопрос такой деликатный, что даже не знаю, с кем еще его обсудить и что делать-то? Что это, лечится ли это и как?

Ответы

# 14:17 16-01-2009 tatyshka, обратиться
а к гинекологу ходить не пробовали?
# 22:12 16-01-2009 Lentochka, обратиться
C этим -нет, как-то неудобно. Мне кажется, это по другой части.