WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:53 15-01-2009 / Elll, обратиться

Здравствуйте, мне 44 года, живу регулярной жизнью с новой женщиной, уже как 4 года. Медовый месяц затянулся, секс каждый день, особых проблем нет, но чувствую последние время снижение чувствительности головки члена. Какие есть профилактические средства для увеличения чувствительности? Порой не чувствую своей эрекции, только пощупав своей рукой, понимаю, полностью готов к сексу с женщиной .
И второй вопрос, у моей женщины большое пристрастие к минету, практически каждый раз секс начинается с этого, какие могут быть последствия для моей психики такого начала ?

Ответы

# 08:01 15-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Ну надо же! У меня такая же петрушка: пока не пощупаю, не пойму - стоит или нет. И лет мне столько-же. Стареем, братан. А ещё это может быть от того что у тебя секс каждый день. У меня есть периоды когда я каждый день сам себя люблю, а то и по нескольку раз, так чувствительность падает очень даже заметно.
# 12:40 15-01-2009 ВНН, обратиться
4 года уже живёте и всё ещё "новая" женщина? ??

Нечувствительность головки может быть проявлением психосоматическим. Эмоциональная глухота, внутренняя отдалённость, нежелание духовного проникновения в сексуального партнёра, зацикленность на себе, перфекционизм и мир иллюзий, препятствующий полному и глубокому постижению реальности бытия, - вот основные причины, которые могут давать такое состояние.
Пристрастие Вашей женщины никак не отражается на вашей психике.
# 13:59 15-01-2009 Тоже, обратиться
ВНН, ну вы даете)))))))))
А что касаемо минета, то, извините, Elll, какие в принципе могут быть в ваши 44 года последствия для психики от этого?... )))) Неужели вам не приятно, что она это дело любит?
# 14:03 15-01-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте воздержаться от секса хотя бы неделю. И посмотрите, как это повлияет на чувствительность.
А с женщиной вас повезло, завидую! Далеко не каждая любит и умеет делать качественный феласьён.
# 14:07 15-01-2009 Тоже, обратиться
цЫник, почему вы прячетесь? ;)))
# 14:08 15-01-2009 Аноним, обратиться
ВНН, извините, но можно узнать, кто вы по профессии? Я в восторге от ваших ответов, честно.
# 14:14 15-01-2009 Аноним, обратиться
Тоже, я не цЫник.
# 16:52 15-01-2009 цЫник, обратиться
От отвратительно минета действительно последствия для мужской психики могут быть не очень позитивны, но если дама качественно делает феласьён, какие проблемы?
ЗЫ Тоже, я не анонимничаю
# 20:53 15-01-2009 ВНН, обратиться
цЫник, не может быть никаких последствий для психики от феласьёна.
# 21:05 15-01-2009 ВНН, обратиться
Аноним, спасибо. Не ожидала. По профессии? Судите сами: пианист, кот-й уже никого не учит и не исполняет на публике; филолог, кот-й уже пишет с ошибками и тоже уже никого не учит и, наконец, психолог, кот-й уже не практикует. В общем, профессионально вырожденческий элемент! Ужас! Свободный философ, да и всё.
# 23:48 15-01-2009 цЫник, обратиться
Не может, кто спорит. Феласьён прекрасен сам по себе.
# 17:31 25-12-2009 че, обратиться
появление красных пупырышков на головке после минета-что это?
# 17:34 25-12-2009 ЧЕ, обратиться
никто не знает или что?