WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:35 15-01-2009 / Марина, обратиться

А здесь вообще доктор отвечает на вопросы или это просто форум?

Ответы

# 13:15 15-01-2009 Дима, обратиться
да есть конечно ! У людей также реальная жизнь есть, и они не могут сутками сидеть на форуме , а так по возможности каждый день отвечают
# 13:18 15-01-2009 Дима, обратиться
да есть конечно ! У людей также реальная жизнь есть, и они не могут сутками сидеть на форуме , а так по возможности каждый день отвечают
# 13:40 15-01-2009 Аноним, обратиться
Марина, конкретно в в этом разделе - нет, и уже давно. Однако здесь присутствуют довольно опытные люди, которые тоже могут помочь.