WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 15-01-2009 / Junior, обратиться

Мне 20 лет и у меня до сих пор нет девушки. Чувствую, как жизнь проходит мимо, как теряю драгоценное время своей молодости. Прошу совета: как забыть про все свои комплексы и недостатки? С чего начать? И стоит ли переживать, что в таком возрасте ещё "ни разу"? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:45 15-01-2009 Дима, обратиться
Да не парься, я в один прекрасный момент забил на это, и начал с девушками тупо опщатса как с парнями, практически...они ведь тоже люди, также шутят прикалываютса, представь что ты со своим старым знакомым разговориваеш, болтай на любую тему, поверь многим девушкам ты понравишса таким какой ты есть. Меньше думай просто болтай, и сам не заметиш как уже чере некоторое время (1неделя-и более) но девушка появитса однозначно. Не грузись по етому поводу. Просто значё что всё будет файн...Успехов...Лучше в это время займись работой самосовершенствованием, да и полазь по сайтам почитай про то как зделать девушке приятно, и когда будет у тебя первый раз ниодна девушка не поверит что она у тебя первая...
# 21:42 15-01-2009 ВНН, обратиться
Попробуйте забыть, что у Вас есть правая рука или левый глаз, например. Получится?..
Невозможно просто забыть свои недостатки и комплексы. Это всё равно что попытаться отречься от части своей человеческой сущности. В борьбе с ними человек никогда не побеждает, запомните, т.к. сама эта борьба оказывается сражением против себя самого. Он достигает лишь иллюзии победы.
Лучше не избавляться, а учиться понимать и принимать себя целиком таким, каков ты есть, постепенно приходя к внутренней гармонии.
А девушка обязательно появится и если полюбит, то именно таким, каким Вы являетесь на самом деле. И Ваши комплексы, возможно, будет воспринимать как милые особенности Вашей натуры.
# 22:58 15-01-2009 Junior, обратиться
Благодарю за помощь, ваши ответы многое для меня значат.
Но я имею серьёзные проблемы со здоровьем и фигурой. Боюсь людей, почти никогда не смотрю им в глаза. Бываю эгоистичен и труслив. Разве есть в мире девушка, которой я понравлюсь?
Если слушать вас, то, возможно, есть. Однако, у меня большие сомнения, что она будет стройной и симпатичной. А я, при всех своих недостатках, эстет: очень ценю изящность и красоту. Не могу смотреть на то, что мне не нравится.
Получается, что я предъявляю слишком высокие требования к окружающим, но сам им совершенно не соответствую. И не заслуживаю того, о чём мечтаю :(
Можно сказать, живу в собственном мирке, где есть только то, что мне приятно и привычно. Но теперь он разрушается, потому что я захотел жить полноценной жизнью. Такой, о которой не буду жалеть.
# 01:08 16-01-2009 ВНН, обратиться
Да, получается так. Вы прекрасно осознаёте свою проблему, значит справитесь! Лечитесь, следите за здоровьем. Есть люди с хроническими заболеваниями, кот. вынужды всю жизнь принимать мед. препараты и у них при этом достаточно ума и сил, чтобы нормально жить.
Главное, настраивайтесь не против себя, а ЗА себя. Иначе рискуете сместить мотивационные акценты. Не зацикливайтесь на своих недостатках, они есть у всех, а старайтесь наслаждаться жизнью, моментом.
Я всем советую почитать Люшера "Какого цвета наша жизнь". Многое Вам прояснит. Удачи!
# 01:27 16-01-2009 Дима, обратиться
Мужик, поверь мне, я лично познал на себе одну вещь, от меня ушла девука с которой я провстречалса полтора года, ушла к другому, так вот этот другой если честно извени за выражение такой рагуль полнейший, рахит худой в плечах что девчёнка, причёска лоха нос погнутый, ниже ростом её. И она ушла к нему, поверь мы с пацанами всё больше склоняемса к мыслям что именно таки рагульные и некрасивые не привлекательные парни намного больше притягивают девушек, чем нормально развитые парни. Так что ты абсолютно на равных с Бредом Питом, дело не в том как ты выглядиш, женщины чтоли смотрят на тебя какой ты внутри. Так что давай мужик отбрось сомненья, знаю будет сложно но поверь в себя, и знай у тебя будет в жизни такие девчёнки, будут завидывать всё. Прозно знай это всему своё время Успехов тебе в жизни. Ещё раз извеняюсь за столь грубое описание, просто такова правда жизни !
# 11:25 16-01-2009 Коля, обратиться
Чувак, не парься вообще по поводу внешности и возраста. У меня еще позже было в первый раз, ну и что? А внешность - штука субъективная, не ты ведь себя должен оценивать, а женщина. Ну а женщине важнее твое внутреннее содержание, интеллект и душа, воспитание и целеустремленность. Ты главное не живи своими мыслями о комплексах, о возрасте, о женщинах, а лучше зймись чем-нибудь действительно важным - выучи пару языков иностранных, напиши книгу о чем-то интересном, заживи интересной профессиональной жизнью. У тебя должен быть не только твой мирок, но и свой мир, в котором ты раскрываешься как личность. Женщины любят личность. Не какую-то конкретную, а в принципе - личность. А если ты - серое ничто, тогда уже проблема. Вот этого не допускай ни за что, ты еще молод и у тебя все получится.
# 11:46 18-01-2009 Ник, обратиться
И что?
у меня вообщего никого нет и не было интимного, хотя уже 45, онанирую только во сне в эротических снах, тянет больше к молоденьким виртульно, но до реальной встречи не доходит, боюсь случайных связей
Это какая ортиентация, ? или патология?
# 03:33 22-01-2009 Сестра Керри…, обратиться
Junior,
Привет..мне 25...у меня брат, у него врожденный порок сердца, инвалид с детства, болезненно худой, рост около 165-170, срадает постоянной отдышкой, даже от хотьбы у него синеют губы и ногти, довольно замкнут, из-за закомплексованности, обидчив, труслив, постоять за себя не может даже словестно...
Встретил девушку младше себя лет на 8-9, очень симпатичную.....их дочке три года....ЗАМОРАЧИВАЛСЯ НЕРЕАЛЬНО....годы идут а мне двадцатник стукнул....ну и в таком духе....причитал на эту тему пока не женился..
Удачи тебе, главное доброта к людям..наличие интелекта....
я много знаю внешне красивых людей, у которых не складываются личные отношения, и сексуальные в том числе....ккнижки умные читай)))