WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 08-10-2001 / Андрей, обратиться

Возможны ли проблемы с потенцией после прохождения курса лечения от хламидиоза

Ответы

# 23:15 08-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Нет, потенция или есть- или её нет! Это от природы, и ни какими "Виаграми" её не призовёшь!
# 01:05 09-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Хламидиоз - ни до лечения, ни после лечения не может вызвать проблемы с потенцией. А вот Виагра, хоть в некоторых случаях (5- 10% ) вызывает улучшение эректильной функции (потенции). Однако начинать с нее не стоит.