WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 15-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, имею постоянного полового партнера, никаких болей и проблем во время полового акта не испытываю. Чтобы восстановить чуть нарушенную влору влагалища (гениколог посоветовала при желании 6 раз пользоваться свечами) начала вставлять, впервые сама себе во влагалище засунула палец и удивило меня то что на передней стенке вначале влагализа какбудто какоето уплотнее или нарост (может превеличиваю конечно), ну вообщем я так себе представляла что влагалище прямое и ровное а на себе ощутила совсем иное! это норма или нет? девушки, у вас тоже самое или оно у вас просто ровное?!?

Ответы

# 10:41 16-01-2009 Дима, обратиться
Нормально всё.
# 14:15 16-01-2009 tatyshka, обратиться
это вообще-то анатомия и ее в школе изучают. Если поищешь картинки в инете, то в разрезе увидишь кривизну.
нормально все.
# 08:32 10-03-2009 @аноним, обратиться
Уретра?