WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 16-01-2009 / Sergey, обратиться

У меня проблемма:Мне 17 лет,гдето около 2 месяцев назад Первый раз спал с девушкой.Сначала эрекция была,но до начала непосредственно самого полового акта пропала, такое повторялось последующие 3 дня!Потом я "успокоился" и решил, что до следующего раза нужно подождать,пока я не посоветуюсь со специалистом! Ходил к урологу,сделали анализы, результат отличный!Ни каких проблем нет!саказали,что такое иногда бывает из-за психологических растройств,главное не волноваться и все получиться,но увы в следующий рз проблемма повторилась! Уже не знаю как смотреть в глаза девушке!Погмогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы

# 15:43 18-01-2009 @аноним, обратиться
у нас тоже такое было. главное не переживай.Пусть девушка сама активность проявит. А теперь 8 лет в браке эти случаи даже не вспоминаем. Ты ее наверное очень любишь и боишься причинить боль. Поэтому подсознательно он и падает. Даже скорее всего не падает, а стаовится более мягким. Все будет хорошо - больше уверенности.