WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 16-01-2009 / Наталья, обратиться

Здавствуйте!помогите решить проблему мастурбации во сне.это происходит у меня непроизвольно, даже нет никаких ощущений.но мой партнер просыпается от моих движений, и ему кажется что я мастурбирую от того ,что он меня не удовлетворяет.хотя я сплю и ничего не помню.наша половая жизнь меня устраивает.жалоб нет.

Ответы

# 18:35 16-01-2009 Аноним, обратиться
Причина мастурбации во сне может быть одна - половая неудовлетворённость. Даже если вам кажется, что всего хватает, то организм может думать иначе...
Занимайте сексом чаще и продолжительнее, пробуйте новые позы и места (например, ванна или кухня).
# 09:49 09-03-2009 @аноним, обратиться
Не могу не дополнить, что партнер должен быть очень доволен, что ты так возбудима ( большая часть женщин страдают от недостатка), Но ему есть о чем подумать в смысле своего поведения, оно действительно сильно отстает от твоих запросов, я так думаю... Успехов вам!