WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 16-01-2009 / Наташа, обратиться

Около трех месяцев не имею сексуальных отношений с мужем. Пропало либидо. Замужем 7 лет. Есть ребенок. Какой преапарат нужно принимать чтобы все восстановилось? Спасибо.

Ответы

# 19:02 17-01-2009 жека, обратиться
решение- красивый нарядик возбуждающий, минетик сладкий и всё будет хорошо!
пробовали?
# 09:33 09-03-2009 @аноним, обратиться
Наташа! "Все восстановить таблетками", как ты и сама знаешь наверняка, невозможно, но тебе надо обязательно с чьей-то помощью, или своим умом дойти до причин твоего охлаждения. Здесь никто больше не ответил, поскольку слишком мало информации ты дала, а нужно знать все - как живете, как едите, как спите, о чем мечтаете и... какие ваши мечты оказались напрасными...Это только ты можешь знать. Поэтому и думать должна сама. Это, конечно не легко, поскольку люди обычно боятся прады и предпочитают, чтобы им ее говорил кто-то другой, а не они сами. Но если так и будет продолжаться, ваша жизнь необратимо изменится в худшую сторону. Думаю, что раз ты сюда написала, у тебя хватит сил и мудрости поставить все на место. Успехов тебе!