WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 16-01-2009 / Игорь, обратиться

Добрый день!!! Мне 17лет ! Помогите пожалуйста избежать серьёзных проблем! Я недавно начел очень часто думать об импотенции, слегка побаиваюсь, хотя никаких признаков небыло! Просто я слегка застудил предстательную железу, и после небольшого лечения возникла такая проблемка!!! Секс был с постоянной партнёршой, неоднократный!!! Как избавиться от этих мыслей??? Зарание большое спасибо!!!

Ответы

# 08:42 18-01-2009 Аноним, обратиться
Продолжать трахаца.
# 03:49 22-01-2009 Сестра Керри…, обратиться
Игорь,
Вы не импотент))) вы ипохондрик))) ищите у себя все симптомы всех болезней которые удалось прочитать или услышать о них)) МНИТЕЛЬНОСТЬ ЭТО ПЛОХО....для здоровья в том числе)