WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 16-01-2009 / Ibiza, обратиться

Здраствуйте! У меня еще небыло половых отношений с девушкой. Вообщем когда надеваю презерватив то он не до конца разворачивается длина моего 15см, и вот меня настораживает крайняя плоть при движениях, когда беру его рукой и делаю выходящее из руки движение то презерватив вместе с крайней плотью сползает вперед на половину. Это нормально?

Ответы

# 21:42 16-01-2009 Дима, обратиться
Да не парься, когда будет реальная проблема тогда пиши. Типа болит головка при введении в женщину, тянет крайняя плоть и тд. То что у тебя нормально. Не грузись лучше девушку найди, и тогда поймёш что всё нормально !