WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 17-01-2009 / Елена, обратиться

Помогите!Мне 28. Мужу 29. Живем вместе 7 лет. Он всегда любил заниматься онанизмом. Любил смотреть жесткое порновидео, фото со мной и без меня. Но последний год практически нет секса. Он предпочитает онанизм. Ищет момент, чтобы меня не было рядом. Пыталась поговориь. Ничего не хочет слышать, говорит, что это для него важнее чем я. В сексе я без комплексов. Как быть?

Ответы

# 08:36 17-01-2009 Даже, обратиться
Вы же пытались поговорить?
-Пытались. Толку ноль. Значит 3 варианта. Два категоричных: либо cмириться, принять его таким, как есть, либо не смириться и развестись. Третий компромиссный- заведите любовника.
# 09:16 17-01-2009 макС, обратиться
Завидую, а мне приходится заниматься онанизмом, потому-что жена
не хочет заниматься со мной сексом...
# 10:38 17-01-2009 Даже, обратиться
макС, это уже вообще ни в какие ворота не лезет так себя не уважать. Почему не найдете другую женщину для секса?
# 12:12 17-01-2009 S.W.A.T., обратиться
Даже,

да ладно, я 4 года из 8 брака мастурбировал по той же причине, что и макС. Гадить не хотелось, жену любил... Так что бывают обстоятельства... Правда всё равно ушёл в итоге, надоело )))
# 14:08 17-01-2009 Другой, обратиться
S.W.A.T., макС, позвольте полюбопытствовать, а во время мастурбации вы думали о жёнах или не только? :)

Елена, как ни прискорбно это говорить, но порно его возбуждает больше, чем вы. Вы ему надоели, с вами он не получает желаемого, не может реализовать свои фантазии. И поэтому восполняет эти пробелы просмотром порно. Суррогат, но тем не менее. Там разные девушки, разные позы, разные виды, бывает и сюжет интересный.
# 17:24 18-01-2009 цЫник, обратиться
Наивная душа, кто ж в Тулу со своим самоваром.
# 12:42 19-01-2009 Сергей, обратиться
Привет ВСЕМ... У меня вот так:
Девушка ничего не хочет делать ничего, да и вообще по барабану ей до секса. 4 месяца её раскрепощал. Неделю изучал искусство орального секса, Общий массаж, массаж половых органов, романтическая обстановка, Теплая ванна, заранее подогретое полотенце, пена, теплые ближе к горячим массажные масла, приятная музыка, Выжатые соки из ананасы, граната, апельсина и с плавающими кусочками клубники...... НО,
НИЧЕГО не помогло, Я молчу о том, что бы она попыталась сделать что-то приятное мне. Лишь сказала свое недовольство и что её это ничего не нужно и ей не нужен секс, а лишь мои поцелуи и больше ничего. Вот и не знаю чего мне делать, все таки духовно к ней привязался, а в сексе мне не нравится, а когда "ОН", чувствую себя виноватым
# 01:56 18-04-2009 Евгений П…, обратиться
Сергей,
Это практически безполезно! Почему я так утверждаю? У меня всё тоже самое в прошлом. Я был 25 лет в браке и ВСЮ жизнь страдал... Ей не нужен был секс, ну если только один раз в месяц перед овуляцией... До жены у меня были в жизни женщины и очень немало, и поверь, мой молодой друг, все были абсолютно довольны! С этой-же, проблемы были с первого нашего раза, а я через 3 года всё равно женился на ней! Человек –Творец своего счастья и Судьбы, вот я и натворил... Во время брака у меня женщин на стороне практически не было, так, 4-5, ничего серьёзного. Однако, три из них очень хотели замуж, но я безмерно любил своих детей и наверное жену. Представляешь как я страдал!! Не 1-2-3 года, а этот кошмар продолжался 25 лет! Сейчас у меня два чувства- 1-е ненависть К СЕБЕ, за слабость духа, за то, что позволил топтать своё достоинство. 2-е чувство- неприязнь к ней. Чего я только не творил в жизни ради неё! А в ответ - стиснутые зубы и иногда дешёвый спектакль под названием оргазм... После каждого такого “выполнения супружеских обязонностей ” я ненавидел себя ещё больше...
Сейчас мы не вместе и мне гораздо легче, хотя "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"... Так что, позволь совет: Жизнь одна. Она коротка. Люби конечно “ближнего своего”, но себя люби больше! И пусть чувство вины заменит чуство собственного достоинства! Тогда и девушки нормальные появяться!
Извени, что на “ты”- разволновался