WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 17-01-2009 / Сталкер, обратиться

Подскажите стоит ли соблазнить свою девушку на анальный секс?

Ответы

# 14:37 17-01-2009 Дима, обратиться
Порассказуй ей как это приятно для девушки, зделай ей кунилингус и в процесе (не сразу, на середине примерно до оргазма) всунь пальчик в попку под таким же углом как его вводить во влагалище. И подвигай им внутри, необязательно двигать туда обратно, двигай им внутри женщины. Увидиш что будет :) Очень сильный и яркий оргазм гарантирован, после чего со временем она захочет большего. Что касаетса девушек которые неприемлят этот вид секса, то пусть на едине с собой начнут игратса с клиттором, и в процессе введут пальчик в попку, и я уверен многие изменят мнение на щёт этого. Если нет останутса при своих интересах ! Всем приятного время припровождения