WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 17-01-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Вчера с мужем попробовали анальный секс. Сначала волновалась, потом было непривычно, потом стала ощущать приятную наполненность внутри себя. В итоге, блаженно ёрзала на своем мужчине, испытывая при этом изумительные ощущения! Так вот, хочу спросить! Если это доставляет такое изысканное удовольствие, то почему этим не занимаются все?! Или это я какая-то не такая???

Ответы

# 14:33 17-01-2009 Дима, обратиться
Каждый человек уникален, не занимаютса им те кто ниразу не пробовал его. Или прбовал но партнёр оказалса не опытным и девушке это доставило неприятные ощушения, и потому они думают что это плохо и неприятно ! Лично моё мнение, пару раз в месяц разноообразить свою половую жизнь будет только полезно
# 15:45 17-01-2009 цЫник, обратиться
Вам еще не предсказали выпадение прямой кишки и анальную пробку-затычку через несколько лет? Ну надо же...выходной видимо у "знатоков"
# 19:10 17-01-2009 Другой, обратиться
цЫник, ну-ну, вас послушать - в зад не ходить. Порнозвёзды, проститутки, геи - все они, по вашему, с геморроем и пробкой?
# 01:42 18-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Алиса, деточка, давай я тебе адресок жены скину чтоб ты ей всё сама рассказала, а то она мне не верит.
# 06:02 18-01-2009 ВНН, обратиться
Любвеобил, ну зря Вы так про жену... Каждому своё: кому-то нравится, кому-то нет.
# 11:19 18-01-2009 смешо, обратиться
Ой, цЫник, хотелось бы мне посмотреть на твою жену через пару тройку лет, если уж ты такой "продвинутый" в анале, то хотя бы о геморрое и трещинах должен знать. почитай так же об энкопресе. Да еще и недержание газов - села - выпустила "голубка" - лишний раз и гости с ней не сходишь, пока пробку не вставишь.
# 13:01 18-01-2009 Аноним, обратиться
ВНН, а каково ваше отношение к А/С?
# 16:20 18-01-2009 цЫник, обратиться
Смешно ване дурачку, что у него ухо на бочкУ. Здесь примерно так же.
# 16:46 18-01-2009 Тоже, обратиться
а мне тоже нравица))
# 17:17 18-01-2009 цЫник, обратиться
Тоже, а Ваш МЧ с Вами в гости ходит? Поразительно.
А вот личности с ником " смешно" не повезло. Видно печальные последствия излишеств в данной области. Теперь тока смеёца.
# 19:44 18-01-2009 ВНН, обратиться
Спокойное.
# 20:02 18-01-2009 Аноним, обратиться
ВНН, спасибо, но я имела ввиду: доставляет ли он вам удовольствие?
# 20:13 18-01-2009 ВНН, обратиться
Нет.
# 17:57 19-01-2009 Вика, обратиться
Я считаю, что это - одно из самого лучего, что есть в сексе.
Не каждый день, конечно, но раз в неделю - точно)+)
А если грамотными увлажнителями пользоваться, то ничего не выпадет и никаких трещин не будет.
Да и пробки не понадобятся. Главное, без фистингового фанатизма)
# 12:19 21-01-2009 Марина, обратиться
Дело не в партнёре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Делов каждой женщине индивидуально!!!Я вот нехочу заниматься анальным сексом,потому что считаю его грязным!!!!!Пенис - чтоб делать прекрасных детишек!!!Жопа - чтобы СРАТЬ!!!!И я не понимаю зачем столь полезный мужской орган пихать в столь вторастипенный орган выводящий отходы из организма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 06:12 23-01-2009 Святой патрик…, обратиться
Доктор скажи если я хочу заниматся анальным сексом без презерватива,какие последствия,или всетаки нет последствий(расскажи обо всем,заранее спасибо)