WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 17-01-2009 / Ксю, обратиться

Здравствуйте, это опять я! Сегодня у нас произошёл всё-таки первый раз. Почему-то раньше я всегда хорошо увлажнялась, а сегодня, как назло, плохо. Вообщем было очень больно. Я даже вскрикивала, хотя боли не боюсь. Было несколько попыток. Потом мой парень всё-таки вошёл в меня где-то на 8 см, а дальше вообще никак. Он не может, а мне очень больно, он куда-то упирается - это, наверное, матка?Так должно быть? Не знаю, произошёл ли у меня разрыв девственной плевы, т. к. сразу крови не было, а где-то через час появилась.Так тоже может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:06 18-01-2009 Лера, обратиться
Скорее всего Вы плевру только надорвали
# 09:16 08-03-2009 @аноним, обратиться
Ксю! "А сегодня, как назло, плохо" - а зачем он тогда начал вводить?! И почему нельзя примитивно смазаться, скажем мазь "Календула" стоит копейки в каждой аптеке? Успехов вам!