WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 18-01-2009 / денис, обратиться

когда я занимаюсь сексом со своей девушкой,момент эякуляции настает очень быстро...минуты через 2.затем мой пенис переходит в расслабленное состояние и мин 10-15 он ничего не хочет.моя девушка из-за этого обижаеться,подскажите,как можно продлить половой акт

Ответы

# 01:20 18-01-2009 Дима, обратиться
Включить соображалку, и фантазию. Есть язык, пальцы...неоставляй девушку без оргазма )
# 14:04 18-01-2009 Weber™, обратиться
Обижается? Простите, конечно, но видимо, Ваша девушка очень далека от таких понятий, как понимание и адекватная реакция. На такие вещи ей обижаться не стоит, т.к. понимать нужно, что тут всё зависит от физиологии и от Вашей личной психологии(вещь очень вредная и упрямая). Если Вы действительно её любите и уверены во взаимности с её стороны, то попробуйте дать ей почитать специальную литературу по данной теме, дай Бог, в интернете такого добра навалом; а в противном случае, попробуйте найти себе другу девушку - более просвещённую и понимающую.

Удачи Вам, не опускайте руки!
# 09:06 15-03-2009 @аноним, обратиться
денис! Я думаю все-таки, что учиться надо не только девушке, но и тебе тоже. Тоже почитать всякого и тоже научиться всякому. Оггазм ведь наступает при достижении порога возбуждения, вот ты и делай все для того, чтобы этого порога не достигнуть раньше времени. Во-первых сократить перерыв перед следующим актом, кто может через 10 минут, кто на следующий день, но первый раз "играетесь " для тебя, следующий - для нее. Презерватив уменьшает чувствительность, надевай, пока не освоишь как и что, (кстати, одевая, немножко прищеми крайнюю плоть, чтобы уздечка меньше натягивалась при движениях. После введения замри и успокойся, поговори на посторонние темы, подожди, пока возбуждение немного спадет, потом начинай медленно, контролируя себя. Во все этом партнерша должна принимать самое активное и понимающее участие. Словом вместе вы достигнете успеха, просто надо понимание и терпение. А то, что ты так возбудим - хорошо, гораздо хуже, когда чувствительность на нуле и полтора часа фрикций не приносят ни разрядки, ни приятности. Успехов вам и терпения!