WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 18-01-2009 / Лиля, обратиться

Живем с мужем полгода, но не можем начать полноценную половую жизнь, из-за того ,что не получается дефлорация. Я не могу вытерпеть до конца боль, пробовала миорелаксанты, НПВС, спазмолитики за час до..., немного притупляют чувствительность, но не достаточно. Если муж видит, что мне не приятно, у него быстро пропадает эрекция. Сексом занимаемся, но непроникающим, каждый посвоему остается удовлетворенным. Скажите, пожалуйста, к кому лучше обратится - к сексопатологу или к гинекологу ? и возможно-ли открыть плеву и расширить мышечное кольцо хирургическим путем под местной анестезией ?
Заранее, спасибо.

Ответы

# 12:38 18-01-2009 Дима, обратиться
Да это возможно. Обратитесь для начала к гинекологу. Он вам посоветует.
# 12:41 18-01-2009 Аноним, обратиться
Всё же не зря некоторые придерживаются точки зрения, что половую жизнь нужно начинать ДО брака, во избежание проблем.
# 20:49 19-01-2009 ВНН, обратиться
Хорургическим путём решается такая проблема. К доктору идите, всё будет хорошо!