WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 18-01-2009 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20, замужем год. Оргазм при половом акте с мужем испытываю только сильно сжав ноги в классической позе. Мужу это не нравится, говорит в этот момент больно члену, давят стенки влагалища. А я по другому не могу, только если активно стимулировать клитор, а от члена только так . Подскажите может есть другие позы, что можно прпробовать,чтобы и мне доходить до оргазма и мужу боль не причинять

Ответы

# 19:03 18-01-2009 Аноним, обратиться
Может стоит прочитать комасутру?
# 19:44 18-01-2009 жека, обратиться
Однозначно поза "сверху"! 100% оргазм у меня и у большинства женщин.
# 23:29 18-01-2009 Анжелика…, обратиться
Cверху мне больно, если глубоко вводить, член во что-то упирается.
# 08:58 26-01-2009 Сергей, обратиться
Это же отличная поза! Я так стал практиковать - подруга научила.
# 23:49 14-02-2009 Андрей, обратиться
Купи насадку на член для стимуляции клитора, стоит недорого.

Если в позе "сверху" упирается, попробуй изменить наклон тела, или подложи на ноги мужа плотную подушку себе под зад (чтоб ограничить амплитуду).