WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 18-01-2009 / Анечка, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев встречаюсь с парнем, он мне очень нравится, я ему тоже, это заметно. Но почему-то никак не можем начать заниматься сексом. То есть я хочу, а он - не знаю. Я еще девственница и ему тоже сказала. Он много работает и мы часто переписываемся смсками. Пишет очень откровенно, намекает на секс, а как только дело доходит до встречи - он то очень занят, то устал. Встречаемся раз или два в неделю, гуляем и так далее. несколько раз мы были вместе в постели и он доставлял мне удовольствие ласками. Я не понимаю, почему он меня не хочет, если пишет столько приятного и когда встречаемся -целует и обнимает? помогите разобраться

Ответы

# 19:02 18-01-2009 Лера, обратиться
Может он просто не хочет чтоб ты торопилась? Может не готов лишить тебя девственности, ведь для них это ответственный момент
# 19:03 18-01-2009 Аноним, обратиться
Может быть, он комплексует по этому поводу? Например, из-за небольшого члена. Либо хочет, чтобы именно вы сделали первых шаг.
# 21:36 18-01-2009 Анечка, обратиться
Лера, просто обидно, что все мои попытки остаться с ним наедине, он игнорирует. хотя когда остаемся - он очен активен.
Аноним, не комплексует - это точно. А как мне сделать первый шаг,е сли намеки остаются незамеченными или переводятся в шутку
# 21:43 18-01-2009 Аноним, обратиться
"А как мне сделать первый шаг" - при поцелуях расстегнуть ему джинсы и поласкать.
# 23:27 18-01-2009 Аноним, обратиться
Если получится- губами. Нет-хотя бы рукой.
# 23:37 18-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Занят говоришь? Чепуха. Сколько ему лет - 25? Мне когда 25 лет было то меня аж трясло от возбуждения в женском присутствии. Быть в постели с девушкой и не дойти до секса? Не может такого быть! У меня только две версии: или он комплексует в чём-то (маленький член, быстро кончает и т.д.) или что-то в тебе его отталкивает. Мало ли чего прыщ на губе или бородавка на шее - у каждого свои пунктики. Была у меня дамочка. Всем хороша, но вот пахло от неё какой-то кислятиной старушечьей. И только через год после того как мы с ней расстались я случайно выяснил, что это у неё просто духи такие были; мне их в магазине дали понюхать и я сразу же вспомнил этот запах. А работа - для любого нормального молодого холостого мужика - это отмазка.
# 02:06 10-02-2009 @аноним, обратиться
Дождись первой брачной ночи!!! поверь муж даже в мысли тебя не упрекнет в том что тебя ктото имел, и уважать больше будет
# 01:42 14-02-2009 Рамиль, обратиться
Полностью согласен с Любвеобилом...
Если он оказался в ситациии "дама, постель" с тобой то отказывается только дурак!!! Ищи причину в СЕБЕ!!!
Все советы типа: Дождись первой брачной ночи!!! ....... и уважать больше будет... @donor2 скорее всего старушка лет 70!!! (Если вообще женщина а не транс...) ЭТО ВСЁ ФУФЛО!!!!!!!! Мужик ОН САМЕЦ!! И в первую очередь думает о сексе.
# 09:08 08-03-2009 @аноним, обратиться
Я думаю, что дело в другом.(К слову, не каждый мужчина "Самец", т.е. думает только О СЕБЕ и своих желаниях, хотя, конечно, о сексе думают все). Я из твоих слов так и не понял, как, какими способами ты сама реагируешь на те действия, которыми он тебя возбуждает? Если твои реакции отсутствуют или не соответствуют, так сказать, его усилиям, он думает, что ты еще не готова его принять и он, инстинктивно боясь причинить тебе травму, свое желание подавляет. Также имей в виду, что главное действие на мужчину оказывают БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ реакции женщины, ощущаемые мужчиной, а они у тебя могут и не соответствовать твоим сознательным желаниям. У тебя ведь есть естественный страх:"Как это будет" и он, видимо проявляется, независимо от твоего желания.
Все это преодолевается постепенно и ВМЕСТЕ. Не спеши и все будет счастливо, поскольку он у тебя, видимо, не просто "Самец".