WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 18-01-2009 / NL, обратиться

Нормально ли думать о сексе каждый день?
Мне 25 и я вижу его во всём. Если какая-нибудь девушка покупает в супермаркете огурец, я сразу же представляю как она наденет на него дома презерватив и введёт в свою сочную дырочку. Или, например, постоянно пытаюсь угадать, какие "там" причёски у проходящих мимо по улице женщин и занимались ли они анальным сексом. И т.д...

Ответы

# 22:32 18-01-2009 Дима, обратиться
Интересно...ну у меня чтото похожее было года 2 назад, щас попустило, с девушкой жил полтора года :) мне 23
# 08:52 08-03-2009 @аноним, обратиться
NL! Нормально. Ты счастливый человек. Очень многим такое счастье в наше время уже не доступно. Жизнь убивает в них естественные проявления и они думают, что еще живут, а на самом деле это уже совсем не так... Счастья тебе!