WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:38 19-01-2009 / Дарина, обратиться

Помогите пожалуйста розобраться в ситуации,Я живу с мущиной 10 мес,а секса нет когда я к нему начинаю зайгровать так он сразу ищёт причину убежать,а вот когда речь идёт о том что бы пойти в больницу так не в какую что мне зделать меня это уже пугает!

Ответы

# 08:46 08-03-2009 @аноним, обратиться
Милая Дарина! С праздником тебя и наилучшими пожеланиями. Кто-же, интересно, может тебе помочь "Разобраться" при той маленькой информации, которую ты смогла написать?! Что такое "Заигрывать"? Может ты бегаешь от него по полю, а он ловит тебя? Сколько тебе лет? Похоже, что 13-14, а ты хочешь с ним секса? Счастья тебе и взросления. Все у тебя будет в свое время, не спеши...