WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:38 19-01-2009 / Дарина, обратиться

Помогите пожалуйста розобраться в ситуации,Я живу с мущиной 10 мес,а секса нет когда я к нему начинаю зайгровать так он сразу ищёт причину убежать,а вот когда речь идёт о том что бы пойти в больницу так не в какую что мне зделать меня это уже пугает!

Ответы

# 10:51 19-01-2009 Дима, обратиться
и По сколько вам лет ? Может чемто болен или психологические проблемы
# 12:47 19-01-2009 Сергей, обратиться
Привет!!! Вот так вот почитал... Eдивляюсь парадоксам. У меня вот все наоборот, Девушка ничего не хотела делать, да и вообще по барабану ей до секса. 4 месяца её раскрепощал. Неделю изучал искусство орального секса, Общий массаж, массаж половых органов, романтическая обстановка, Теплая ванна, заранее подогретое полотенце, пена, теплые ближе к горячим массажные масла, приятная музыка, Выжатые соки из ананасы, граната, апельсина и с плавающими кусочками клубники...... НО,
НИЧЕГО не помогло, Я молчу о том, что бы она попыталась сделать что-то приятное мне. Лишь сказала свое недовольство и что её это ничего не нужно и ей не нужен секс, а лишь мои поцелуи и больше ничего. Ну на этой почве мы и расстались... Горбатого могила исправит...
Как я тебя понимаю и как повезло твоему парню )
# 12:47 19-01-2009 Сергей, обратиться
Привет!!! Вот так вот почитал... Удивляюсь парадоксам. У меня вот все наоборот, Девушка ничего не хотела делать, да и вообще по барабану ей до секса. 4 месяца её раскрепощал. Неделю изучал искусство орального секса, Общий массаж, массаж половых органов, романтическая обстановка, Теплая ванна, заранее подогретое полотенце, пена, теплые ближе к горячим массажные масла, приятная музыка, Выжатые соки из ананасы, граната, апельсина и с плавающими кусочками клубники...... НО,
НИЧЕГО не помогло, Я молчу о том, что бы она попыталась сделать что-то приятное мне. Лишь сказала свое недовольство и что её это ничего не нужно и ей не нужен секс, а лишь мои поцелуи и больше ничего. Ну на этой почве мы и расстались... Горбатого могила исправит...
Как я тебя понимаю и как повезло твоему парню )
# 14:20 19-01-2009 Romantic, обратиться
Сергей, темперамент у всех разный, кому-то это и вовсе не надо, а кому-то обязательно несколько раз в день+орал+анал. Нужно искать партнёра со схожими потребностями. А то ведь как бывает?: познакомились, подружили, поженились и... ой! половая несовместимость. Некоторые говорят: "Любовь важнее", но какая же тут любовь, если отсутствует её неотъемлемая часть?