WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 19-01-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос моему мужу 40 лет мне 26 он почти каждый день смотрит порно сайты (молоденьких девушек) в сексе у нас все отлично, практикуем любой секс! Это нормально, столь чрезмерный интерес? Пыталась с ним поговорить, он говорит что все мужчины смотрят порно! Помогите мне с вопросом!

Ответы

# 14:36 19-01-2009 Romantic, обратиться
Абсолютно нормально. Порно для мужчины - это то же самое, что любовные романы - для женщины. Это отражение мечты, недостижимый идеал.
# 20:47 19-01-2009 ВНН, обратиться
-Плюньте!
-Как плюнуть?
-Слюной.
# 22:12 27-01-2009 Аноним, обратиться
радуйтесь и поддерживайте своего мужа в этих начинаниях..