WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 19-01-2009 / Алина, обратиться

Здраствуйте...
у меня такая проблема ..при стимулировании клитора совсем ничего не чувствую..мне 19 лет живу половой жизнью 1 год..во время секса тоже вооще ничего не чувствую...что мне делать помогите пожалуйста..
Заарние спасибо...)

Ответы

# 12:06 20-01-2009 Елена Владимиро…, обратиться
Всё зависит от партнёра и от того в каком возрасте вы стали заниматься сексом.Может у вас болезнь от вашего партнёра,здайте все анализы.И срочно!
# 08:49 15-03-2009 @аноним, обратиться
Алина! Я все-таки думаю (хотя я и не врач, но несколько десятков лет опыта и чтения имею), что прежде чем бежать делать анализы, к тому же никогда не слышал, что маленькая чувствительность клитора возникла от болезни, которой наградил партнер, думаю, что надо вместе с партнером в себе разобраться. Исследовать свое тело и понять, что его ведет по тропинке возбуждения, а что тормозит и норовит сбросить с нее. Добавлю еще, что если любишь, а я надеюсь, что это так и есть, иначе никакой чувствительности не почувствуешь, то самое верное средство, доставлять максимум положительных эмоций партнеру. Наблюдение за его возбуждением, нетерпением и непроизвольной реакцией на свои действия является очень сильным стимулом для любящей женщины. Конечно требуется терпение и мудрость, но ведь женщины умнее мужчин, разве не так. У тебя все будет ОК! Успехов тебе!