WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 19-01-2009 / Ксения, обратиться

Добрый день, мне 22 года, родов, абортов не было, живу регулярной половой жизнью с одним партнером около года. ПРоблема заключается в том, что до сих пор не испытывала вагинального оргазма. Прочитала в интернете, что это может быть связано со слабостью мыщц влагалища, кроме того, с той же самой слабостью мыщц связывают процесс закачивания воздуха во влагвлище при определенных позах, что лично меня очень смущает и способно убить все желание заниматься сексом... для решения проблемы приведены примеры различных упражнений, сжиманий-разжиманий, которые нужно производить до 500 раз в день, скажите, пожалуйста, насколько это эффективно. Кроме упражнений предлагается воспользоваться специальным тренажером, скажите, насколько это важно для интимной жизни пары и стоит ли тратить время на эти упражнения, и в конечном итоге, как проверить их результативность? как я могу определить степень натренерованности мыщцы влгалища? Пожалуйста, если эти упраженения - бред, объясните, почему? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:11 19-01-2009 Дима, обратиться
Купи вагинальные шарики, и ходи с ними и играйся мышцами влагалища, постепенно сможеш всё сильнее сжимать, и тебе кайф и парню. Вот по времени не скажу как быстро ты их накачаеш, но как и в любом спорте упорство вознаграждаетса !
# 05:50 20-01-2009 Аноним, обратиться
Ксения, а клиторальный испытываете?
# 18:52 20-01-2009 Ксения, обратиться
да, испытывю клиторальный