WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 19-01-2009 / Artem, обратиться

здравствуйте, моя проблема состоит в том, что во время полового акта у меня внезапно пропадает мужская сила, хотя мне 22 года. Секс регулярный, вредных привычек нет. Психологически равноувешан.

Ответы

# 00:21 20-01-2009 Дима, обратиться
Со временем должно пройти, сходи сдай анализы проверься может скрытое воспаление (анализ простаты) также можеш сдать и на инфекции хламидии трихомонады. Если по анализам ок, тогда это у тебя всё в голове...Меньше думай о том что вот вот сейчас он у тебя упадёт, будеш думать будет падать !