WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 19-01-2009 / Jerry-Johnnes, обратиться

У меня такой вопрос. Когда у меня встаёт, то встаёт, как бы пояснее выразится, аж до пупа достаёт (твёрдый) а разогнкть в положение перпендикулярное телу, уже не удаётся, т.к. больновато, что то не пускает у основания пениса. Подскажите, что это может быть? 20 лет. Без опыта.

Ответы

# 23:36 19-01-2009 Аноним, обратиться
А что не так? С возрастом может спадать гораздо быстрее, чем хотелось бы ;)
# 05:48 20-01-2009 Аноним, обратиться
Jerry-Johnnes, всё отлично, многие мечтают о такой эрекции! У меня вот наоборот свисает кручком - думаете, это лучше? :)
# 19:20 20-01-2009 Jerry-Johnnes, обратиться
Да, но когда член пригнут к животу занимать сексом как то неудобно)
# 09:05 04-03-2009 @аноним, обратиться
Jerry! А зачем надо "перпендикулярное к телу"? Для нормального введения этого, как- будто не нужно... Как ты вообще все это себе представляешь, позы, взаимное положение партнеров, различную анатомию у разных женщин? Ты что-либо читал об этом или только со слов друзей? Может быть, если почитаешь, твои мысли и успокоятся? Успехов тебе!