WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 19-01-2009 / Алексей, обратиться

У меня была первая близость с девушкой, у нее я был тоже первый. Как я ни старался но девственная плева не порвалась. А она только испытывала боль. Потом она мне призналась что ее мать рожала ее девственницей. При том что у ней был муж. Скажите, как это понимать, что у ее семейства у всех такая плева которую вообще не порвешь?

Ответы

# 09:02 20-01-2009 S.W.A.T., обратиться
С трудом можно себе это представить, вероятно, насчет "рожала её девственницей" Ваша девушка всё-же фантазирует.

В случае прям уж таких затруднений, обратитесь к гинекологу, существует хирургическая дефлорация, операция несложная, проводится под местной анестезией.
# 15:50 20-01-2009 Алексей, обратиться
Да нет, нет смысла ей фантазировать. Вот сам думаю как такое может быть.
# 16:02 20-01-2009 S.W.A.T., обратиться
Ну однажды это уже как-то было, читайте апокрифы - как известно, у Богородицы также был муж - Иосиф Обручник. Как известно, "Иосиф принял жену и не знал ее", однако, будучи девственницей, Мария благополучно разрешилась от бремени, положив, как общеизвестно, начало источнику Христианской веры.
# 01:10 17-06-2009 Джамият, обратиться
У меня через год после свадьбы,когда я была уже беременна обнаружили девственную плеву.У нас в семье у женщин она упругая и не рвущаяся.врач сказал,что когда буду рожать ребёнок доделает папину 'работу':)