WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:16 20-01-2009 / Андрей, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня ослабла эрекция из-зи чего это можеть быть???? Раньше все было нормально, а теперь перед самим половым актом он у меня падает! И стоит както мягко??? Что делать??? Мне 20 лет!!!

Ответы

# 13:58 20-01-2009 Дима, обратиться
1. Это всё от волнения, при каждом следуйшем половом акте ты думаеш о том "лиж бы он не упал" и он у тебя соответственно падает.
2. Устаёш на работе нервные срывы, проблемы в семье с родителями, малоактивный образ жизни плохое питание всё это также может влият на эрекцию.
3. Наличие скрытой инфекции (Хламидиоз, трихомониаз) Соответсвенно обратитса в больницу очно к врачу "Дерматовенерологу" здань анализ секрета простаты на воспаление и половые инфекции.
4. Постаратса отдохнуть от секса, несколько дней, никакой маструбации и тд. занятса лёгким спортом, ходьбой например по пол часика через день. На момент занятия сексом также можно посмотреть видео эротического содержания. Желаю успехов :)