WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 20-01-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
у меня такой вопрос. мы с мужем живем вместе год, я его младше на 10 лет, ему 33 года. у нас регулярная интимная жизнь.в последнее время я стала замечать, что он много времени тратить за компьютером, рассматривая сайты эротического характера. может его что-то не устраивает в наших интимных отношениях?с чем может быть связан такой интерес?

Ответы

# 13:51 20-01-2009 Дима, обратиться
Ну а я эро фильмы смотрю, и по сайтам шарюсь. И девушка есть, это значит что ищю что-нибудь чтоб разнообразить сексуальную жизнь. Новый способы доставления удовольствия партнёру, и как всегда всё успешно получается ! Вам не стоит волноватса, сядьте вместе с нима посмотрите где он лазиет, конечно если он не будет против этого. Ну и если вам чтото понравилось намекните ему что не против это попробовать. Вот увидите со временем ваши отношения будут только улудшатся !
# 14:20 20-01-2009 цЫник, обратиться
Это значит, что не несите бред, а просто сексуальность мужчины и женщины разные.
# 18:06 20-01-2009 Тоже, обратиться
ну почему же разные. Я, например, тоже люблю по всяким таким сайтам пошариться))
(я - женщина, если кто не в курсе)
..не знаю.. мне интересно. Ведь это относится к такой важной сфере жизни. ..возбуждает, в конце концов))))
Так что, чего здесь такого-то? Действительно, сядьте вместе и посмотрите. Думаю, ваш мужчина будет рад. Да и сами, можь, заинтересуетесь.
# 20:51 20-01-2009 Тоже, обратиться
цЫник, Вы чего такой смурнОй последнее время? У вас проблемы?..;)