WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 20-01-2009 / Ренат, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотел бы узнать, не вредно ли анальное стимуляция пальцем (без перчаток)? Если да, то насколько вредно и какие могут быть последсвия?

Ответы

# 13:48 20-01-2009 Дима, обратиться
Ну если грязными пальцами лезть туда, то можно и занести глистов :)
А так с мылом руки помыл и вперёд. Слюна как смазка отличный дезинфектик.
# 14:57 20-01-2009 tatyshka, обратиться
а перчатки зачем? можно было бы просто презервативом пользоваться. А вообще-то тело как и всякую пищу подают чистым. Не забывайте мыть руки перед едой.