WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 20-01-2009 / Инга, обратиться

Добрый день. У нас с мужем проблема. Уже года два. Секс бывает редко, раза два в месяц. Эрекция есть, но не достаточно крепкая. Эякуляция происходит нормально. Мужу в постеле позваляю все, смотрим фильмы эротического содержания, разговариваем об этом без стеснения. Мы вместе уже 8 лет, не у меня ни у него нет опыта на стороне. Помогите, что делать, к каму обращатса. Мужу 29 лет.

Ответы

# 20:01 17-02-2009 @аноним, обратиться
Инга! Судя по написанному, у вас все нормально. Но раз все-таки чем-то недовольны, значит не все...Однако, похоже, что вы сами еще не очень представляете, что именно вас не устраивает. А что же может вам сказать кто-то посторонний?! Возможно, что-то вы не договариваете....