WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 20-01-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте!у меня такая проблема, с парнем у нас постоянный секс ( ну примерно в неделю может 2-3 раза может больше) и я не могу испытать оргазм, иногда в некоторых позах может быть больно(скорее всего когда косается шейки матки! и вот чувствую что вот-вот может что-то случиться мне хочется в туалет "по маленькому"! даже если мы начинаем с прелюдий, то я спустя некоторое время хочу в туалет!! иногда может случиться так что когда мы в позе "девушка сверху",я могу испытать нечто приятное но очень кратковременное на секунд 5-8!!! Как достичь оргазма? почему хочется в туалет? что нужно делать чтоб избежать постоянных побегов в туалет?

Ответы

# 20:49 20-01-2009 Тоже, обратиться
а когда вы ходите в туалет в эти моменты, вы таки-писаете? Т.е. причина позывов реальна?
# 20:53 20-01-2009 Алёна, обратиться
Да!!!!! ((((
# 03:06 21-01-2009 тоже девушка)…, обратиться
я эту проблему просто для себя решила - говорила "подожди, надо!" и бежала в туалет, шустро возвращалась и все замечательно кончалось, а еще надо обязательно сбегать перед половым актом) сложно, но жить можно, хотя иногда портит самые хорошие моменты! после родов кстати прошло более менее, главное сходить до) вообще это физиологическое, как я читала, то есть у всех же все немного по разному там сдвинуто, иногда такой эффект может быть с одним конкретным партнером, а с другими нет, потому как у них тоже все по разному (просто мочевой пузырь так неудобно у нас расположен), но это ж не повод расставаться) в отношении позы сверху - хорошая поза, самая толковая в этом отношении, 5-8 секунд - это вполне оргазм, если практика половой жизни небольшая, то скорей всего это он, с набором опыта качество улучшается) а вот боль это не хорошо - сходите к гинекологу, чтобы исключить заболевания (например такой эффект может быть при эрозии шейки, хотя у вас сомнительно), но к гинекологу показаться надо. удачи!
# 09:05 21-01-2009 Алексей, обратиться
Знаете известный опыт когда при включение света у собаки вырабатывалась слюна??? дак вот этого добились что до этого ей давали косточку и в это время включали свет, это называется условный рефлекс... узнайте что это такое может вам это поможет
# 13:43 22-01-2009 Милена, обратиться
А может, это у вас такая физиологическая особенность - при оргазме расслабляются мышцы мочеиспускательного канала...
Если отношения с партнером доверительные, может, стоит попробовать перестать себя контролировать и расслабить там все?
Может, оргазм прийдет вместе с актом мочеиспускания?
Я где-то читала откровения молодого человека, который намеренно доводил ласками своих партнерш до вот такой полной потери контроля над собой, и если они, пардон, "не писались" при оргазме - считал, что сплоховал именно он...
Поговорите со своим МЧ, может, ему гораздо важнее добиться вашего оргазма, а на ваше "писанье" ему наплевать (можно это под душем попробовать, в конце концов...)