WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 20-01-2009 / ИрисКа, обратиться

Добрый день! Моему мужу 25, половой жизнью вместе живем 5 лет и ни разу за это время он не "кончал" во время полового акта. Оргазм у него бывает только во время мастурбации.Я знаю, что это не нормально, у многих ранняя эякуляция, а у мужа ее вообще нет...из-за чего это может быть? какие могут быть последствия, к какому врачу можно обратиться? И еще мы никогда не преохраняемся и я ни разу не беременнела, не помешает ли эта проблема мне забеременнеть?

Ответы

# 14:11 21-01-2009 Аноним, обратиться
Влагалище у вас видимо очень широкое, либо его член узенький, либо привык к своей руке. И как вы собираетесь забеременеть, если он не эякулирует в вас.
# 08:50 04-03-2009 @аноним, обратиться
ИрисКа! Я думаю, что ответ можно получить, если задуматься, почему он не кончал нормально пять лет, а вопрос у Вас появился только теперь. Пять лет это устраивало? Он, видимо так беззаветно любил , что стремился не причинять ни малейшего волнения по поводу нежелательной для Вас беременности не тем или иным способом контрацепции, а вот таким уродливым образом, а в результате совершенно разрушил нормальный механизм любовного общения. Можно ли его опять восстановить...Кто знает.. Если любовь у него осталась (а не только привычка), если мудрость у Вас появится и проявится должным образом, может быть что-то и получится. Я так думаю....