WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 20-01-2009 / Лили, обратиться

я не хочу секса!!! для меня это просто ужас. у меня его не было уже более 3х месяцев... если раньше для меня нормальная сексуальная жизнь представляла собой если не каждый день, то хотя бы через день секс, то сейчас я его вообще не хочу! и более того, я не только своего парня не хочу, я и вообще никого не хочу.меня совсем не влечет ни к одному парню, и я не возбуждаюсь даже от того, от чего раньше ... фригидностью попахивает.
а сегодня тааакой сон приснился. это что-то похожее на оргазм, но не от секса. а от самого предвкушения секса, от человека рядом, от его бешеной харизмы..проснуалсь думаю:" ну вот, оно, желание.." ан нет.. :(
P.S. мне 21 год

Ответы

# 13:13 21-01-2009 Дима, обратиться
Может период в жизни такой, нервы проблемы в учёбе работе и тд. Эротику посмотрите, если ничего не будет, возбуждения желания, займитесь в свободное время если оно есть, лёгким спортом (ходьба, лёгкий бег) меньше пить курить, больше опщения с друзьями знакомыми, со временем должно нормализоватса !