WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 20-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, мы с супругой решили пригласить к себе в гости ее подругу и заняться сексом втроем, все этого хотят, и я тоже, но боюсь ударить в грязь лицом, вдруг с перепугу не будет эрекции, может посоветуете, что нибудь?

Ответы

# 07:50 21-01-2009 Аноним, обратиться
Посоветую. В этом случае девушки должны быть обе немного лесби, иначе вы, Александар, просто надвое разорветесь даже при отличной эрекции. Да и еще немного из собственного опыта. Не уделяйте подруге внимания гораздо больше жены, чревато последствиями, хотя изначально на словах все на все согласны. В моем случае в итоге я просто тра.хал гостью, потому что натурально разорвался то дну, то другую, жена сначала помогала( оральные ласки гостье) потом вообще просто смотрела как мы это cамое. Обид было в итоге на год вперед- ты ее предпочел мне