WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 20-01-2009 / зайка, обратиться

всем привет. у меня такая проблема женаты пять лет сейчас я беременна скоро рожать. секс стал реже муж клянется что не изменяет. но уже несколько раз видела у него презервативы .(мы ими никогда не пользовались.:) дорогие мужчины скажите может они нужны для чего нибудь другого? так хочется верить мужу что он не изменяет.

Ответы

# 01:37 21-01-2009 Дима, обратиться
Просто верьте, иначе своими ревностями и всякими догадками испортите отношения. Я вам это говорю так как сам через это прошол, разрушил отношения 2 лет...теперь вот себе простить не могу...Любите своего мужа, и верьте ему ! Только когда вы действительно увидите что он с другой тогда другое дело, а так догадками испортите только всё !
# 10:13 21-01-2009 зайка, обратиться
Дима спасибо. стараюсь делать вид что ничего не замечаю. но так обидно. надеюсь после родов все встанет на свои места. его оч.люблю и не хочется рушить семью. но как побороть ревность? это единственное что приводит к ссорам
# 11:50 21-01-2009 Дима, обратиться
Есть ведь старые знакомые друзья, почаще опщайтесь, к примеру муж на работе а вы допустим одна дома и к вам в голову пришли мысли о ревности, возьмите поставьте весёлую музыку, позвоните друзьям подруге, прогуляйтесь на улице поопщайтесь с ними. Лично я смог побороть ревность только тогда когда было уже слишком поздно...Скажем я научилса на своих ошибках, в предь думаю не повторять их. (Как только приходят мысли что он с другой изменяет вам, это не значит что это действительно так, это лиш у вас в голове. Сразу старайтесь переключить внимание на другую мысль, к примеру работа, дом, оплата комунальных, и тд что угодно, это будет получатса не сразу, но со временем доверие и уверенность в муже вернётса. Желаю вам всего хорошего в личной жизни, меньше сор больше Любви)
# 12:04 21-01-2009 Марина, обратиться
1 - Никогда не слушай то,что советуют мужики в таких ситуациях!!!!У них природой заложена солидарность,и в таких ситуациях они друг друга покрывают,даже если не знакомы совершенно!!!В чём-то Дима конечно прав,а именно в том,что не стоит из-за этого трепать СЕБЕ нервы!!!

2 - А теперь пораскинь мозгами - неужели ты и правда думаешь,что резинки ему нужны,чтоб пасеки на кассетных магнитафонах менять??????????????Спроси его на прямую зачем они ему,предварительно сунув их ему под нос!Но без ругони!!!Просто буд-то из любопытства!!!Кто его всё же знает....мужики странные существа...может он в них воду носит...=))))
3 - будет врать,сразу поймёшь!!!!
# 12:35 21-01-2009 Дима, обратиться
Да никого я не покрываю. Я сам понатуре однолюб, никогда не изменял, осуждаю тех кто изменяет своим жонам девушкам. Ну у меня также есть презервативы, хоть я их и не использовал когда был с девушкой, и она была в курсе того что они у меня есть. Так что это ничего не значит, а уж если так волнует это, так действительно спросите у него, с шуткой намекните...Как по мне то лучше знать только то что нужно знать, и не переживать...
# 22:00 21-01-2009 зайка, обратиться
блин я не могу ему их показать. так он подумает что я шарю по его карманам и все такое. а я ведь их случайно нашла но мужчине тем более дагестанцу этого не докажешь. у нас на кавказе все подругому. просто люблю есть дети и хочу сохранить семью. когда нет ревности он носит меня на руках. а как только видит что я что то замечаю становится волком. вот такой дурдом.
# 01:10 22-01-2009 Дима, обратиться
Вот и всё, любиш? забей на ревность и живи в мире любви и спокойствия. хочеш проблем ? тогда начни задавать вопросы, и ты увидиш как твоя семь рушитса, причё тобой самой!
# 16:05 22-01-2009 Слон, обратиться
Я вообще презервативами не пльзуюсь - у меня в них чувствительность ровняется нулю. Но они у меня есть. Зачем? Да на всякий случай. Не мне, так друзьям может пригодится. А у меня была такая история - я сделал себе легкую операцию на члене по медицинским показниям. 2 недели нужно было носить стерильную повязку. И что мне - 2 недели не мыться???? Вот и одевал презерватив прямо на повязку во время душа. Случай может и редкий, я ради этого купил коробку презервативов - так и лежит наполовину полная.
# 08:50 03-03-2009 @аноним, обратиться
Странно... почитал я все советы и подумал, а почему НИКТО ни женщины (это - обычные их взгляды) ,ни мужчины не сказали встревоженной своей неуемной ревностью жене, что ему периодически нужна разрядка?! Она что-нибудь делает для этого или только "треплет нервы" себе и окружающим? Беременность, конечно, очень ответственно..., но жизнь ведь на этом не кончается, а она своими взглядами и после родов (не дай бог оказаться правым) его к себе долго не подпустит. Что тогда будет с семьей?! Есть ведь масса способов проявить свою любовь и внимание к мужу, если жена достаточно мудрая... Успехов ей!