WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 21-01-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, как влияет на мужскую половую систему тот факт, при котором, дабы продлить половой акт мужчина всячески сдерживается и не кончает? Спасибо

Ответы

# 20:36 21-01-2009 Дима, обратиться
Возможность спонтанной потери ерекции во время полового акта, раз два можно оттянуть, а воопще как только так и сразу ! Если же девушка не успела, включай фантазию вооброжалку, руки, язык. Каждый раз бывает всё поразному, 1 раз ты за 10 мин достиг оргазма, в след раз можеш и за 30 мин. Не циклись на этом !
# 18:16 17-02-2009 @аноним, обратиться
Я думаю, что положительно. Кстати, на востоке, где специалисты, известные всему миру, тоже так считают.