WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 24-01-2009 / Елена, обратиться

Подскажите, как отучить мужа заниматься онанизмом? Последние 1,5 года он предпочитает смотреть порно, чем секс со мной. Мне 27. Живем 7 лет. Ему 29. Куча комплексов, стесняется при мне раздеться.1-2 раза в месяц для меня мало. Чувствую себя "старухой". Как побороть его пристрастие?

Ответы

# 20:25 24-01-2009 Оксана, обратиться
А че раздеватся стесняется, с фигурой проблемы?
# 23:21 24-01-2009 Лера, обратиться
Может Вы его не привлекаете как женщина? Может стоит сменить обстановку? Надо поговорить на эту тему с мужем откровенно, спросить что случилось, что не устраивает и решать проблему вдвоем, а не по одиночку
# 09:11 25-01-2009 ВНН, обратиться
Елена, стесняется раздеваться? Так разденьте его сами!
Говорите ему комплименты, какой он обворожительный... Мужчины тоже этого хотят...)))
7 лет уже живёте, пора тоже включаться в процесс, а не ждать у моря погоды. Хотите секса? Берите! Включайте воображение. Кроме всего прочего, есть ещё взбитые сливки, мёд, клубника, перо, лёд, эротический массаж........
# 10:02 27-01-2009 Доброжелатель…, обратиться
Вполне возможно что что-то в Вас ему кажется непривликательным, может, что-то из одежды, поведение, повадки, даже лишние волосы... Пора что-то менять! По-моему, очень действенные метод.
# 13:28 02-03-2009 @аноним, обратиться
Елена! Почитал советы, которые вам написали и подумал, что дело, наверно, в другом. Вполне может быть, что вы необдуманно не очень одобрительно отозвались о каких-то его мужских качествах. Давно забыли об этом (1,5 года). Но такие раны у мужчин заживают очень плохо, а иногда не заживают вообще. Вам надо заново учиться общению с мужем, при чем очень внимательно следить за всем, что у вас "выскакивает" из ваших уст. При очень вдумчивом, внимательном отношении, может быть и удастся вернуть утраченное доверие. Только любовь и внимание, больше похвал тому и другому, найдется же что-то, чем можно восхищаться? Не надо бороться с "пристрастием", поскольку мужчинам, как правило, необходима разнообразная зрительная пища, надо стараться понимать мужа и...ЛЮБИТЬ... его, а не себя замужем. Все получится, только надо немного мудрости и терпения.