WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:26 26-01-2009 / ирина, обратиться

Мы с мужем живем более 3 лет вместе, и вроде у нас все хорошо любим мы друг друга очень, муж очень заботливый но вот удовольствия от секса с ним я совсем не получаю, он винит себя но мне кажется дело все таки во мне потому что с другими партнерами я тоже ничего не получала (вообще никаких ощущений).

Ответы

# 02:39 27-01-2009 Аноним, обратиться
а от мастурбации и куннилигуса тоже удовольствия не получаете или не пробовали ?!.....ну посмотрите какой-нибудь "эротический " фильм..лучше понять в чём дело,чем мучаться от вины :)
# 09:46 02-03-2009 @аноним, обратиться
Ирина! Может быть много разных причин и точно, без более подробного исследования,вам вряд-ли кто-либо сможет сказать. Может быть причиной подсознательный запрет, который установлен кем-то или чем-то в далеком детстве. С другой стороны, глубина переживаний в этой стороне человеческой жизни очень сильно зависит от "головы", или другими словами, от развитости души, от ее возможностей ДАВАТЬ ЛЮБОВЬ, а не только брать ее, как обычно бывает у менее развитых личностей (не в обиду было сказано). И "удовольствие", соответственно, они стремятся получить ОТ СЕКСА, а не от любви, а ведь это совсем разные вещи... Словом, раз не с кем поговорить лично, придется самой разбираться в себе и именно этот путь и приведет, я так думаю,к желанному результату, т.е. к счастью. Успехов тебе!