WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 26-01-2009 / незнакомка…, обратиться

в 16 лет меня изнасиловали, я до сих пор боюсь секса, быть опозоренной и к тому же не получаю от всего этого удовольствия. Что мне делать и как быть?

Ответы

# 19:35 26-01-2009 ВНН, обратиться
Сочувствую Вам всей душой. Я знаю, что это такое.
Вам нужно бы очно поработать с психологом, психотерапевтом. Во многих городах есть так наз. "кризисные центры" для жертв насилий. Обращайтесь туда.
Вы уже стали говорить об этом, значит постепенно приходите в себя после такой психотравмы. А это уже хорошо. Всего Вам доброго!
# 09:00 21-02-2009 @аноним, обратиться
Опять я пишу следом за ВНН, пусть она меня простит... Незнакомка! Хочу кроме искреннего сочувствия сказать еще вот что, если ты согласишься обдумать это. Забудь! Ты возмутишься: "Как так?! Как это можно, ведь это..." А вот так, как поскользнувшись и упав в грязь, не очень долго сокрушаешься об этом и живешь дальше, больше не вспоминая об этом. То, что произошло, по сути, не будет иметь никакого значения для тебя, если ты сама не будешь придавать этому какого-то ОСОБОГО значения и станешь, напротив, стараться превратить себя в уверенную и самодостаточную женщину. Тебя станут уважать , как только поймут, что ты сама себя достаточно высоко уважаешь! А вот что такое "Сильная и самодостаточная женщина" тебе надо постепенно разобраться и именно на понимание этого и направлять свой природный ум и женские преимущества. Ведь женщины, как я вчера услышал, умны от природы, тогда как мужчины из...книжек. К тому же в каждой женщине, даже, казалось бы, самой невзрачной, что наверное к тебе не относится, огромная масса изумительно привлекательных черт, которые так любят мужчины. Найди своего ( а это легче сделать, если ты будешь себя ценить достаточно высоко) и он будет любоваться тобой! Ну и тебе, конечно, будет приятно. Успехов тебе!