WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 26-01-2009 / Андрей, обратиться

Мне 20 лет и мне интересно, до какого возраста, например, мужчины занимаются сексом?

Например, мне кажется, что после 50-60 лет уже никто этим не занимается (так как нет желания к тому, возможно из-за снижения гормонов и различных болезней), а также еще думаю, что сами ощущения уже не те, а значит все бессмысленно.

Я прав или нет... Хотелось бы узнать правду

Ответы

# 02:20 27-01-2009 Аноним, обратиться
доживите до такого возраста...а там поймёте...а если серьёзно,мужчины и в 60 и 70 лет могут самостоятельно "родить" (т.е зачать) ребёнка,тогда почему бы и не получать удовольствие,правда оно не такое пылкое(наверное),как в 20лет... :):):)
# 17:01 27-01-2009 Елена, обратиться
У меня в универе професор, ему 65.когда мы остаемся на едине у него стае член - классная ерекция - конечно я с ним не занимаюсь сексом, кроме того ,что он целует мою груди ,трогает меня, целует.Поверь, у него еще вполне силы.....
# 08:43 23-02-2009 @аноним, обратиться
Елена,
Мне уже больше 70-ти и, во-первых, с сексом в порядке (только замечу, что главное в этом зависит от жены, или женщины вообще), а во-вторых, большое тебе спасибо за понимание твоего профессора. Очень рад за него.