WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 28-01-2009 / eliza, обратиться

zdravstvuite ne znala kuda pisat pishu vam....Zaranie spasibo.ya poteryala devstvennost v 18 let( seichas 21) no potom gde to 5 raz bila polovaya jizn,no vo mne ne vhodili do konca.Ya skoro viidu zamuj tochnee cherez 6 mesyacev i ya bi hotela bi zashit sebe devstvennost tak,kak ya aziyatka u nas eto ochen storogo,no ya uchilas za hranicoi i potomu tak poluchilas..Moe vlagalishe oochen malenkaya i kogda mne budut zashivat devstvennost oni ne porvutsya i posle pobochnih efektov v hudshuiu storonu ne budet?zashiti devstvennost na skoko hvatit,ya hotela bi eto delat v kitae kak vi dumaete? ya russkii yazik ploho znau,esli bili oshibki izvinyaus..jelatelno ne pokazivaite etot vopros...

Ответы

# 15:36 28-01-2009 eliza, обратиться
zdravstvuite ne znala kuda pisat pishu vam....Zaranie spasibo.ya poteryala devstvennost v 18 let( seichas 21) no potom gde to 5 raz bila polovaya jizn,no vo mne ne vhodili do konca.Ya skoro viidu zamuj tochnee cherez 6 mesyacev i ya bi hotela bi zashit sebe devstvennost tak,kak ya aziyatka u nas eto ochen storogo,no ya uchilas za hranicoi i potomu tak poluchilas..Moe vlagalishe oochen malenkaya i kogda mne budut zashivat devstvennost oni ne porvutsya i posle pobochnih efektov v hudshuiu storonu ne budet?zashiti devstvennost na skoko hvatit,ya hotela bi eto delat v kitae kak vi dumaete? ya russkii yazik ploho znau,esli bili oshibki izvinyaus..jelatelno ne pokazivaite etot vopros...