WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:06 03-02-2009 / Аноним, обратиться

А здесь что? Только Агась и Дима отвечают? Скучно.
А где все? Куда разбежались?

Ответы

# 13:56 03-02-2009 Тоже, обратиться
да сделали какую-то фигню из сайта, вот и разбежались
# 17:22 03-02-2009 Такое же, обратиться
Я тут, что случилось?
# 19:13 03-02-2009 Аноним, обратиться
А что, нужна веселуха? Извращения с клоунами?
# 23:31 04-02-2009 АнонимУ, обратиться
А где здесь были извращения с клоунами? Покажите? Интересно!
Или нет, все правильно. Это ж секс. Не помолившись перед ним - нельзя вступать ни в какие сексуальные отношения. Тем более весело, понимашь, об энтом процессе говорить... Все ж гораздо серьезней на самом деле..... Прям щас заплачу. Может оттого "нестояние" и "недержание" у некоторых серьезных граждан?