WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 04-02-2009 / Макс, обратиться

Моя девушка во время секса просит называть её, пардон, грязной сучкой, шаловливой бл...ю, и тому подобное. Это нормально??

Ответы

# 19:00 04-02-2009 Дрын, обратиться
ооооооо, ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! Я-Я, даз из фантастишт.........Че паришься, ну подыграй ей - если уж Очень это ей нравиться. Это нормально. (даж прикольно))) У меня тоже любит чтобы я ей на ушко всякие "гадости" пошептал )))
# 21:53 04-02-2009 Аноним, обратиться
Ну если ей так кайфно и тебе это не мешает-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
# 20:08 05-04-2009 Дока, обратиться
Нормально.... Ну если она и в самом деле :)) Штожа делать та? Как есть так и называй.