WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:01 04-02-2009 / Eduard, обратиться

Здраствуйте.При возбуждении у меня выделяется жидкость но очень мало,мне девушка сделала миньет потом мы поцеловались,и я ей начал делать кунилингус,вопрос может ли она забеременеть,может ли эта слизь попасть в влагалище

Ответы

# 19:06 04-02-2009 Дрын, обратиться
Ну че только не бывает на свете)))))) Нет конечно.( это типо с ее языка сперма попала на твой язык (тьфу.......) , а потом ей во влагалище - длиный путь, не легкий.........теоретически конечно может, а практически почти 0 %)