WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:03 08-02-2009 / postfakum, обратиться

мне 35 опыт богатый,постоянной нет, сейчас не всегда встает,, а, хотелось бы!

Ответы

# 08:15 08-02-2009 postfakum, обратиться
postfakum,
# 22:27 08-02-2009 Агась, обратиться
Может слишком много требуете от своего организма?
# 08:20 17-03-2009 @аноним, обратиться
Мне кажется, можешь конечно не соглашаться со мной, что твой "Богатый опыт" секса без любви и привел тебя к этому печальному результату. Ведь "любовь" и "Секс" совсем не одно и тоже, если ты когда-нибудь слышал об этом. Понятно, что тебе бы "Хотелось" получать еще и еще, но вряд ли... Хотя, может быть... если ты вдруг испытаешь непривычное для тебя чувство, что-то вроде любви , а это просто значит, что появится сильное желание что-то дать ей, а не просто получить...тогда может быть и встанет, и тогда у тебя все же появится возможность почувствовать, как бедно ты до сих пор жил и чем именно секс с любимой женщиной отличается от секса со "станком"... Давай надеяться вместе и успехов тебе!