WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 13-10-2001 / !!!, обратиться

Zdravstvuite Doktor! umenya takoi vopros. vot uje 3 mesyac kak mi smoei devushkoi nemojem zanyatsa seksom. delo v tom, chto vovremya vedenie chlena vlagalishe umenya chto to propodaet erekci, a do etogo vse normalno, vstoit i bivaet tverdi. . Ya sam deistvennik i mne 24. Doktor, schem eto mojet bit svyazanno? podskajite mne chto mne delat! skajite vtakix sluchiyax pomojet li mne "Viagra"chtob nepropodala erekciya. Pojalusta, daite mne sovet, ya budu ochen blogodaren vam za sovet. Spasibo

Ответы

# 04:02 14-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Волнение и перевозбуждение могут мешать поддерживать эрекций на должном уровне. Вполне вероятно, что Виагра будет в этом случае хорошим подспорьем. Но, в любом случае, Вы должны понимать, что это временная трудность, которая связана с психологическими проблемами и исчезнет после успешных близостей!
# 13:42 14-10-2001 !!!, обратиться
Uvajaemi Isaev D. D. Ya bi xotel tochno znat, pomojet li mne Viagra pri volnenie? chtob podderjat erekciy. a esli eto iz- za volnenie ili perevozbujdenie mojet li prodlitsya 2 mesyaca. .? takoe bivaet? a etot sredstvo "viagra" zastovlyaet cheloveka (xochet on ili net)vozbuditsya? zaranee Spasibo
# 02:58 15-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Стопроцентную гарантию эффективности лекарств никто никогда не дает… Что касается волнения, то однажды возникнув, оно может закрепить стереотип реагирования на долго (пока вы его не сломаете, в этом и может помочь Виагра)! Учтите, что Виагра действует только тогда, когда есть желание, но нет эрекции… Но если нет влечения к девушке, то Виагра не сработает!
# 18:47 15-10-2001 !!!, обратиться
Isaev D. D. chto vi bi posovetovalibi mne v takom sluchae? Bili uvas pocienti spodomnomi problemami?